Chaussures HOKA Speedgoat 6 vert jaune - 44

Hoka Baskets Speedgoat Maille/synthétique Vert Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures HOKA Speedgoat 6 vert jaune - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 44

5 à 7 jours ouvrés
124,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 Vert 44

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA Speedgoat 6 Homme 41 1/3
130,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hoka One One Speedgoat 6 Bleu 38
104,47 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Speedgoat 6 Femme 42 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Speedgoat 6 GORE-TEX rose/vert femme 38
134,22 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures HOKA Speedgoat 6 vert jaune - 44

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Speedgoat 6 combinent l'amorti éprouvé de HOKA avec une adhérence agressive et des matériaux ultralégers, le tout pour dominer les sentiers. Un cheval de bataille pour les terrains techniques, cette récente réédition a été renouvelée avec une tige en tissu respirant, un châssis interne qui s'adapte au pied, une languette à double renfort plus large et une orientation des crampons révisée inspirée du sabot d'une chèvre.Caractéristiques:Tige supérieure avec un tissu léger, languette renforcée à double face.Bout renforcé protecteur.Intersemelle en CMEVA avec mousse légère et résistante.Semelle Vibram® Megagrip avec crampons de tractionDrop : 5mmPoids : 278gTechnologies:VibramVibram est une marque connue pour son design innovant de chaussures et ses semelles incroyables.
115,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr