HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Femme - Rose / Vert - taille 38- modèle 2026

Hoka Chaussures Speedgoat 6 GORE-TEX rose/vert femme 38

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Femme - Rose / Vert - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
133,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX rose vert femme - 38

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Violet 38

2 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX - Speedgoat 6 GTX W Fragrant Lilac/Ambient Blue pour Femme - Taille 38 - Rose Rose 38

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 38

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX Rose 38

5-7 jours ouvrables
149,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX 38

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 38 - Regular - fragrant lilac / ambient blue

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 GTX - femme - bleu

24h
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures HOKA Speedgoat 6 Mid GORE-TEX noir rose femme - 36
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Feldspar/Blue Twilight pour Femme - Taille 36 - Rouge Rouge 36
103,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Femme Speedgoat 6 Mid GTX Sneaker, 38 EU
119,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Femme - Rose / Vert - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La SPEEDGOAT 6 W GORE-TEX d'Hoka One One est une chaussure de trail pour femme qui fait partie d'une famille primée, réputée pour sa rapidité sur terrain technique.Cette sixième édition est dotée d'une empeigne dynamique ainsi que d'une membrane Gore-Tex Invisible Fit. Elle comporte également une semelle intermédiaire dynamique et légère ainsi qu'une semelle extérieure Vibram® Mega-Grip avec crampons Traction Lug pour une meilleure adhérence sur les sols instables. Plus d'espace est prévu pour les orteils afin d'offrir une expérience plus confortable à chaque foulée.Adhérente en montée et sûre en descente, cette chaussure au poids réduit reste au top sur tous les sentiers.
133,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr