Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
116,62 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 45

5-7 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ 45

5 à 7 jours ouvrés
124,08 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black 45.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Altra - Lone Peak 9+ - Chaussures de trail - EU 45 - vaporous gray / huckleberry / black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussures de trail 45 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Blanc EU 45 Homme

13 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Gris 45

Offre la moins chère

Les chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ incarnent l'essence même de la performance et du confort sur terrain accidenté. Conçues pour les passionnés de trail, elles offrent un équilibre parfait entre adhérence, protection et légèreté. Chaque élément de cette chaussure a été méticuleusement pensé pour répondre aux exigences des coureurs, qu'ils soient novices ou expérimentés.Avec une semelle extérieure en caoutchouc durable, ces chaussures garantissent une excellente traction sur les surfaces variées, permettant ainsi de naviguer en toute confiance sur des chemins techniques. La conception de l'empeigne assure également une respirabilité optimale, permettant à vos pieds de rester au frais, même lors des courses prolongées.Une des caractéristiques notables des Altra Lone Peak 9+ est leur plateforme équilibrante, qui favorise une posture naturelle du pied. Ce design encourage un mouvement harmonieux, réduisant ainsi la fatigue musculaire pendant les longues distances. Les coureurs a....
116,62 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Meindl Chaussures de randonnée Lite Trail Gore-Tex Lady Femme Bleu Taille 41 Modèle 2026
144,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Meindl Lite Trail Gore-tex Lady Femme Bleu Taille 38 Modèle 2026
144,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €