Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 40.5 40.5

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Grey/Ironclad - TERRE BATTUE

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 40.5 40.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Clay Grey Blue / Ironclad hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
120,00 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 400 40.5 40.5

Offre la moins chère

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Gris, contrôle total La Solution Speed Ff 4 Clay de Asics redéfinit la vitesse sur le court grâce à une structure légère et des technologies conçues pour l'accélération. Sa semelle pour terre battue, équipée de l'ASICSGRIP et du design PRECISION SOLE, offre une excellente traction sans compromettre la fluidité des glissades. La semelle intermédiaire FLYTEFOAM de dernière génération offre une foulée plus douce et réactive, permettant des transitions rapides avec moins de fatigue. Le système SPEEDTRUSS, stratégiquement placé, améliore la stabilité dynamique et optimise les mouvements latéraux et de coupe, essentiels dans un jeu rapide. Pour les joueurs dynamiques et exigeants Cette chaussure Asics pour homme est idéale pour les joueuses qui basent leur performance sur la rapidité, l'anticipation et la mobilité constante. Conçue pour ceux qui recherchent une sensation légère au pied et un contact direct avec le court, elle est parfaite pour les sty
114,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr