Chaussures Homme HOKA Challenger 8 GTX Washed Blue/Cement 45 1/3

HOKA Chaussures de trail Challenger 8 GTX Regular Taille EU 45 1/3 washed blue/cement

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme HOKA Challenger 8 GTX Washed Blue/Cement 45 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX - Challenger 8 GTX M Washed Blue/Cement pour Homme - Taille 45 1/3 - Gris Gris 45 1/3

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA - Challenger 8 GTX - Chaussures de trail - EU 45 1/3 - Regular - washed blue / cement

4 à 6 jours ouvrables
141,06 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 GTX Homme 45 1/3

2-3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Challenger 8 GTX - Homme - Sport - Bleu - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One Challenger 8 GTX Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
152,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Challenger 8 GORE-TEX gris clair - 45(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Bleu 45.1/3

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Challenger 8 GTX Bleu 45 1/3

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Homme HOKA Challenger 8 GTX Washed Blue/Cement 45 1/3

Offre la moins chère

Alliant le confort de course d'une chaussure de route à l'adhérence d'une chaussure de trail, cette version imperméable de la HOKA Clifton est dotée d'une tige GORE-TEX Invisible Fit. Elle gardera vos pieds au sec et à l'aise sous la pluie, dans la boue ou la neige fondue, sans compromettre la respirabilité ni la souplesse.La semelle intermédiaire en CMEVA offre l'amorti caractéristique de HOKA pour une foulée douce et équilibrée, tandis que la mousse renforcée sous le pied améliore le confort et la protection lors des efforts prolongés. En dessous, une semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion et des crampons multidirectionnels de 4 mm assurent une adhérence fiable et une grande durabilité sur des terrains variés, des rues de la ville aux sentiers forestiers.Avec un col de cheville moelleux, un ajustement sûr et une tige GORE-TEX Invisible Fit, la HOKA Challenger 8 GTX offre une polyvalence au quotidien et une confiance en toutes conditions météorologiques.Ce que vous allez adorer
134,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)