Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Stardust/Asteroid 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
143,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka One One - Chaussures de running - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Taille: 43 1/3 blue
118,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hoka Clifton 10 Chaussures pour Homme, 45 EU
205,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hoka Clifton 10 Mens - Raw Linen Stone - 8 UK
205,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE 1134532-DOTN Restore TC Homme Dune/Oxford Tan EU 40
99,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Homme Noir Taille 43 1/3
97,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Stardust/Asteroid 40 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améliore encore l'expérience sous le pied, rendant chaque foulée plus confortable que jamais.Sous vos pieds, la semelle extérieure en caoutchouc durable est conçue pour endurer vos kilomètres quotidiens avec facilité, pour des performances durables. La tige optimisée offre un meilleur ajustement au niveau du talon et de l'avant-pied, tandis que la respirabilité de la chaussure vous permet de garder les pieds au frais et en sécurité tout au long de la course. Depuis plus
135,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)