Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Hoka Chaussures de running Clifton 10 M Alpine Blue/Foggy Night Homme Taille 8,5 US

Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
118,99 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Homme 42

2-3 jours ouvrables
133,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' bleu, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 42 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Mens - Alpine Blue Foggy Night - 8 UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Hoka Clifton 10 Mens - Alpine Blue Foggy Night - 8 UK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Hoka Clifton 10 Mens - Alpine Blue Foggy Night - 8 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Mens - Alpine Blue Foggy Night - 8 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
103,12 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
104,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
121,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Clifton 10 - homme - bleu

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour courir au quotidien chaussure de running fiable pensee pour vos kilometres journaliers la clifton est le modele avec amorti phare depuis 10 nbsp ans ouvrant la voie a une nouvelle ere en matiere de performance tout en moelleux cette version revisitee offre une experience sous le pied redynamisee avec 3 nbsp mm supplementaires de drop du talon aux orteils et un amorti renforce sous le talon pour plus de confort sans se defaire de l amorti ultraleger qui a fait la reputation de la clifton cette nouvelle version propose un ajustement affine avec une tige en jacquard respirant et une double boucle de lacage pour minimiser le deplacement de la languette nbsp details poids 278g drop 8mm tricot jacquard details reflechissants sur la partie superieure smooth metarocker active foot frame axe sur l arriere pied semelle intermediaire cmeva semelle interieure moulee en eva caoutchouc anti abrasion intrinsequement durable
118,99 €
24h
Alltricks.fr