Hoka Clifton 10 - homme - jaune

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Jaune Taille 45 1/3

Hoka Clifton 10 - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Clifton 10 Jaune Bleu SS26, Taille EU 45 1/3

1 à 3 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à 0,99 €

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 45 1/3 - Regular - yellow gold / tidal wave

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Jaune/or 45.1/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 45,3 Jaune

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' bleu foncé / jaune / jaune foncé, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Chaussures De Course Pour Hommes Sneakers

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
188,77 €
Livraison gratuite
Hoka Clifton 10 - homme - jaune

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour courir au quotidien chaussure de running fiable pensee pour vos kilometres journaliers la clifton est le modele avec amorti phare de hoka depuis 10 ans ouvrant la voie a une nouvelle ere en matiere de performance tout en moelleux cette version revisitee offre une experience sous le pied redynamisee avec 3 mm supplementaires de drop du talon aux orteils et un amorti renforce sous le talon pour plus de confort sans se defaire de l amorti ultraleger qui a fait la reputation de la clifton cette nouvelle version propose un ajustement affine avec une tige en jacquard respirant et une double boucle de lacage pour minimiser le deplacement de la languette ideale pourrunning sur routemarchecaracteristiquesmaille jacquarddetails reflechissants sur la tigeprofil de semelle incurve metarocker lissesiege baquet sur l arriere du piedsemelle intermediaire en cmevasemelle de proprete en eva mouleecaoutchouc anti abrasion naturellement durablepoids 278 ginclinaison talon orteil
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €