Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura Fuego 41.0

Saucony Endorphin Azura Homme 41

Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura Fuego 41.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - orange, jaune, Taille 41

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura - homme - orange

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Azura Orange Blanc AW26, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Orange EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Endorphin Azura 1011 Fuego 41, 1011 Fuego, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 15,00 €

Saucony Endorphin Azura Homme 41

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura Fuego 41.0

Offre la moins chère

Apportant l'énergie de la mousse superfoam à la course hebdomadaire habituelle, la Saucony Endorphin Azura offre la foulée dynamique de la gamme Endorphin, à l'instar de la Endorphin Speed sans plaque. Elle reste ainsi simple, ludique et suffisamment polyvalente pour les courses faciles, les longues distances et les efforts plus rapides. Dotée d'une semelle intermédiaire PWRRUN PB sur toute la longueur pour un retour d'énergie inégalé, la Azura offre un amorti léger et des sensations de rebond et de réactivité sous le pied. La géométrie SPEEDROLL fluidifie vos transitions et ajoute une impulsion vers l'avant, transformant même les kilomètres tranquilles en une foulée revigorante. Sa tige en mesh confortable canalise l'énergie caractéristique de la gamme Endorphin, tandis que le caoutchouc XT-900 ajoute une durabilité et une adhérence exceptionnelles là où vous en avez le plus besoin. Que vous couriez chaque semaine, que vous accélériez le rythme ou que vous combiniez les deux, la Sauco
159,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Opulence/Citron pour homme Taille 42.5 Violet
106,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Endorphin Azura Hommes 49 Blanc
159,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Endorphin Azura – Noir/Bleu – Femme SS26
105,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures Endorphin Azura Jaune/Blanc SS26 Femme
106,90 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Noir et blanc Homme Taille 46
106,90 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €