Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 44

La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 Cypress/Mountain Red Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
119,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Vert 44

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
119,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures La Sportiva Ultra Raptor 3 vert tige rouge - 44

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Chaussures randonnée homme Cypress / Mountain Red - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
147,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Cypress Mountain Red - 44 - Chaussures de Fast Hiking

2 à 4 jours ouvrés
147,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Homme 44

Livraison sous 1 a 2 jours
147,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Kaki 44

2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Vert EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Chaussures multisports - EU 44 - cypress / mountain red

4 à 6 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 44

Offre la moins chère

Cette troisième version de l'emblématique chaussure de randonnée Ultra Raptor 3 est toujours aussi polyvalente et technique. Sommets, longs treks ou randonnées près de chez soi, elle vous mènera à bon port. L'empeigne en ripstop solide et respirante est renforcée par un pare-pierre et un enrobage en caoutchouc qui protègent des pierres et des racines. L'intercalaire associe un matériau souple à une couche plus structurée sous le talon pour un meilleur maintien. Le collier avec guêtre intégrée empêche les pierres, gravillons et autres débris de pénétrer dans la chaussure. La semelle extérieure FriXion® White avec technologie Impact Brake System™ offre une adhérence exceptionnelle pour la traction en montée et des descentes maîtrisées. Les rainures souples le long de la semelle renforcent la mobilité lorsque vous crapahutez, tandis qu'un contrefort de talon en TPU ajoute de la stabilité. L'Ultra Raptor 3 est une chaussure tout-terrain robuste qui vous accompagnera partout.......
119,14 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr