Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX gris foncé bleu - 41.5

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
175,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Renegade EVO GTX MID Lowa - Anthracite/Steel Blue 41,5

1-2 jours ouvrés
181,69 €

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Gris EU 41 1/2 Homme

2 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 41,5 - anthracite / steel blue

4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures Renegade EVO Mid GORE-TEX marron beige femme 36,5
181,47 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Chaussures Renegade II GTX HI TF Lowa - Black 44,5
209,66 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
LOWA Chaussures de randonnée Renegade Evo LL Mid Homme Marron Taille 44 Modèle 2026
172,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Renegade II GTX HI TF Lowa - Black 41
209,66 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lowa Chaussures de randonnée Renegade EVO GTX Mid GORE-TEX Femme Asphalt/Turquoise 37
175,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX gris foncé bleu - 41.5

Offre la moins chère

Les chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX ont été remaniées par l'ajout de petits détails significatifs qui améliorent non seulement la fonctionnalité, mais aussi l'apparence. Plus performante que jamais, cette chaussure confortable et multifonctionnelle prend en compte toutes les facettes d'un ajustement parfait, offrant l'espace dont vos orteils ont besoin et créant un look élégant, sans lésiner sur aucun aspect de la fonctionnalité.Caractéristiques :Membrane imperméable Gore-TexMatériau extérieur : nubuckSemelle : 10% fabric, 90% PUSemelle : VIBRAM RENE TRACPoids (paire) : 1180 g (taille 8UK)Technologies :GORE-TEX Invisible Fit TechnologyCette technologie innovante lie la doublure GORE-TEX directement au matériau de la tige. Élimine les plis afin que la chaussure offre un confort parfait. Tige sans coutures.
175,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr