Chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX noir femme - 36(2/3)

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX noir femme - 36(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

MAMMUT Nova Iv Mid Gore-tex W - Femme - - taille 41 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade pour Femme en Cuir - Taille 41 1/3 - Gris Gris 41 1/3

Livraison sous 24/48h
177,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - dark steel / dark jade

4 à 6 jours ouvrables
178,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Nova IV Low GTX Femme Marine Noir 4
68,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Nova IV Low GTX Femme Marine Noir 7
133,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - dark steel / dark jade
177,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Chaussures de Trekking et de randonnée Nova IV Low GTX pour Femme, Noir, 41 1/3 EU
135,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX noir femme - 36(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Mammut Nova IV GORE-TEX pour femme sont des chaussures de randonnée légères et de grande qualité. Elles sont dotées d'une semelle Vibram souple et adhérente pour une sécurité optimale lors des randonnées d'une journée. La mousse à mémoire de forme 3D amortie de la doublure et de la semelle intérieure, ainsi que la membrane GORE-TEX imperméable et respirante, assurent un confort exceptionnel. Le cuir nubuck terracare de haute qualité confère à la Nova IV Mid GORE-TEX stabilité et durabilité. Le cuir terracare, produit de manière durable en Allemagne et le GORE-TEX Extended Confort 3L sont certifiés bluesign pour protéger l'environnement.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr