Chaussures Mavic Cosmic SLR rose lilas - 42(2/3)

Mavic Chaussures de route Cosmic SLR Rose – Princesse Blue / Fuschia Red – EU 42 2/3

Chaussures Mavic Cosmic SLR rose lilas - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
176,95 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rose EU 42 2/3 Princesse Blue / Fuschia Red

1 jour(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures vélo de route Princesse Blue / Fuschia Red - 42.2/3

8 jours
188,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route mavic cosmic slr rose

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Bleu 42 2/3

5-7 jours ouvrables
223,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 42 2/3 - princesse blue / fuchsia red

4 à 6 jours ouvrables
236,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic - Allroad SL - Chaussures de cyclisme - EU 39 1/3 - white pepper
95,50 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Crossmax SL II VTT noir - 40(2/3)
137,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 41 1/3 White Pepper/Spicy Orange/Moonstruck
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 42(2/3)
274,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige / White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck - EU 44 2/3
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Mavic Cosmic SLR rose lilas - 42(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Mavic Cosmic SLR sont des chaussures de cyclisme sur route ultralégères et confortables qui combinent un maintien maximal et une ventilation pour la compétition. Tissu breveté haut de gamme Matryx® qui permet un maintien optimal. Semelle composite en carbone énergiquement efficace. Système de réglage BOA® avec doubles molettes L6 permettant aux cyclistes d'ajuster précisément les chaussures sur 2 zones différentes, selon la forme unique de leur pied.
176,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr