Chaussures Mizuno Wave Rider 30 Vert Noir AW26, Taille 41 - EUR

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Vert Homme Taille EU 41

Chaussures Mizuno Wave Rider 30 Vert Noir AW26, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 0,99 €

Mizuno Rider 30 Running Shoes Vert EU 41 Homme

11 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno - Wave Rider 30 - Homme - Sport - Jaune - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
157,78 €
Livraison à 5,95 €

MIZUNO Chaussure de course 'Mizuno' vert, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - jaunes fluo, noir, Taille 41

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - jaunes fluo, noir 41

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - jaunes fluo, noir

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Jaune/or 41

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Wave Rider 30 Vert Noir AW26, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Mizuno Wave Rider 30 La Mizuno Wave Rider 30 est une chaussure d’entraînement quotidien conçue pour enchaîner les kilomètres avec une combinaison équilibrée d’amorti, de stabilité et d’efficacité. L’intégration du Mizuno Enerzy NXT infusé à l’azote, associée à la Wave Plate sur toute la longueur et à une plateforme plus large, vise à offrir une transition plus fluide et une foulée plus stable sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement quotidien Poids : 265 g Drop : 8 mm Plaque : Full Length Mizuno Wave Plate sur toute la longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : 42,5 mm talon / 34,5 mm avant-pied Amorti : Mizuno Enerzy NXT Nitrogen Infused
139,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
137,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite