Munich Rumba 02 Trainers Blanc EU 38 Homme

Chaussures Munich Rumba blanc noir beige - 38

Munich Rumba 02 Trainers Blanc EU 38 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Munich Baskets Rumba Blanc

2 à 3 jours ouvrés
66,70 €
Livraison gratuite
Munich Rumba 02 Trainers Blanc EU 38 Homme

Offre la moins chère

MUNICH Rumba 02 Baskets basses classiques pour hommesEntrez dans une fusion parfaite de design d´inspiration vintage et de performances modernes avec les baskets MUNICH Rumba 02 pour hommes. Pièce maîtresse de toute collection de chaussures, cette basket est méticuleusement conçue pour l´homme exigeant qui valorise à la fois le style et la substance. S´inspirant des silhouettes de jogging classiques du passé, la Rumba 02 réinterprète l´esthétique rétro pour le paysage urbain d´aujourd´hui, en faisant un ajout essentiel à votre garde-robe.Découvrez un nouveau niveau de confort et de style au quotidien. La Rumba 02 est conçue non seulement pour être belle, mais aussi pour être incroyablement agréable du premier au dernier pas. Sa construction légère vous assure de pouvoir naviguer dans votre journée sans être alourdi, tandis que la base amortie offre une absorption des chocs exceptionnelle, réduisant la fatigue et vous gardant énergique. Que vous fassiez la navette, exploriez la ville ou
49,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Munich Baskets 4078009 Homme Blanc Taille 46 EU
58,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Homme Rumba 09 Basket, Blanc, 45 EU
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Homme Rumba 09 Basket, Blanc, 43 EU
69,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Baskets Rumba Blanc
41,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Mixte Rumba 19 Basket, Blanc, 44 EU
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €