Chaussures New Balance 471 blanc - 36

New Balance Chaussures 471 basses beige Homme Taille 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 471 blanc - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige EU 36

7 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '471' beige / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U471 pour 36 Beige

24h
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Beige/Noir, Suède/Mesh, Taille 36

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 471 blanc - 36

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 471 transforment l’héritage du running des années 70 en une nouvelle chaussure du quotidien, avec une réinterprétation des traits visuels caractéristiques de l’époque. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA en forme de coin et la semelle extérieure à motif chevron offrent un point de départ familier, permettant aux matériaux de haute qualité de prendre le devant de la scène. La tige en mesh respirant et les empiècements superposés en daim poilu apportent un look usé sans effort, tandis que le design classique en forme de « croc » sur l’avant-pied est un détail visuel exclusif à New Balance qui distingue le modèle 471 des autres.
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr