Chaussures New Balance 530 noir pur junior - 37

Basket - NEW BALANCE - 530 (GR530PB) - Noir - Lacets - Tige synthétique 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 530 noir pur junior - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Basket - NEW BALANCE - 530 (GR530PB) - Noir - Lacets - Tige synthétique 37

3 à 6 jours
87,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance Gr530pb Basket, Noir, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures New Balance 530 noir pur junior - 37

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 530 junior sont un retour à l'un des looks classiques du running. Cette chaussure décontractée associe un style quotidien à la technologie moderne d'amorti ABZORB pour un confort supérieur sous le pied. Ajoutez une touche technique des années 2000 à votre style de running avec la chaussure 530. C’est un modèle respirant qui peut être combiné avec vos vêtements urbains, idéal pour une utilisation quotidienne.Caractéristiques:La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les impacts grâce à un amorti et à une résistance à la compression Tige en mesh et synthétiqueLe modèle classique revisite le look d'une chaussure de running légendaire des années 2000Fermeture à lacets pour un ajustement sûrPoids : 147 g
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr