New Balance 530 Sneakers blanc 39.5

New Balance Chaussures 530 Unisexe Blanc/Argent Taille 39,5

New Balance 530 Sneakers blanc 39.5

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 530 gris clair blanc - 39.5

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

New Balance MR530EMA 530 Homme White/Silver (118) EU 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 16,95 €

New Balance MR530EMA 530 Homme White/Silver (118) EU 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

new balance Baskets basses '530' gris / argent / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance MR530EMA 530 Homme White/Silver (118) EU 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

New Balance MR530EMA 530 Homme White/Silver (118) EU 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

New Balance MR530EMA 530 Homme White/Silver (118) EU 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

530 blanc 39.5

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Empeigne en cuir haut de gamme pour une résistance supérieure.
• Design bas pour une liberté de mouvement et un look casual.
• Amorti EVA pour un confort quotidien optimal.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
140,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance 530 Sneakers blanc 39.5

Offre la moins chère

La basket culte dans le design des chaussures de course. La New Balance MR530EMA se présente dans un look années 90 et offre une grande respirabilité grâce au matériau extérieur en mesh. La semelle ABZORB® souligne à nouveau le style rétro et crée une sensation de marche confortable.Ce look est absolument adapté à une tenue de tous les jours et reste super confortable.CaractéristiquesChaussures de running New Balance design sneakersExtérieur en maille pour la respirabilitéSemelle ABZORBDétails du logo
99,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.