Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige noir orange - 44

New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro v9 Beige/Noir/Orange Taille 44

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige noir orange - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam x Hierro Homme - Baskets, Marron - Pointure 44 - Cuir Brown 44

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Chaussures de Course Fresh Foam X Hierro V9 pour Homme, Argile du désert/Ombre de la Terre/Rouge Urgent, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
136,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige noir orange - 44

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrent une fiabilité maximale pour les terrains aventureux, avec des caractéristiques techniques spécialement conçues pour ceux qui aiment courir sur les sentiers. L'amorti à double densité combine un confort luxueux avec une sensation plus stable sous les pieds. La semelle Vibram est dotée d'un motif renouvelé et de crampons plus profonds de 6 mm pour une traction supérieure ; la tige en maille avec une languette renforcée est respirante et, en même temps, aide à protéger contre les débris lâches.
141,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr