Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse noir pur - 44.5

New Balance Homme Ellipse v1 en Noir, Synthétique, Taille 44.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse noir pur - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' mûre / noir / argent, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Ellipse v1 en Noir, Synthétique, Taille 44.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance – T-shirt RC Essential – manches courtes – bleu – M – homme
26,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance T-shirt Sport Essential manches courtes Homme M
22,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt New Balance London Marathon Edition Athletics vert rose - XL
46,80 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance T-shirt RC Essential Homme Noir Taille M
38,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance NYC Marathon Athletics T-shirt Homme M
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse noir pur - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FreshFoam Ellipse offrent une combinaison parfaite de confort et de style pour les coureurs du quotidien. Ce modèle se distingue par son design moderne et sa technologie avancée qui garantit une expérience de course plus fluide et agréable.Les New Balance FreshFoam Ellipse sont conçues pour ceux qui aiment courir à toute heure de la journée, des premières heures du matin jusqu’au soir. Elles intègrent une semelle intermédiaire Fresh Foam X qui offre un amorti doux et léger, permettant une foulée plus confortable sans ajouter de poids supplémentaire. Leur tige combine des influences classiques du running avec un design contemporain, tandis que les éléments réfléchissants améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité. La semelle extérieure en caoutchouc assure une bonne adhérence et une grande durabilité, idéale pour un usage quotidien sur différentes surfaces.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr