Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Bleu Blanc SS26, Taille 44,5 - EUR

New Balance Chaussures Infinion 1080 v15 Bleu/Blanc SS26 Taille 44,5 - EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Bleu Blanc SS26, Taille 44,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

New Balance 1080v15 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 bleu foncé - 44.5

Livraison en 24 heures
199,95 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 Chaussures de running 44,5 Bleu

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 V15 Bleu 44.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1080v15 en Vert/Gris/Bleu, Synthétique, Taille 44.5

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
140,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
138,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Bleu Blanc SS26, Taille 44,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 - Amorti premium pour un confort quotidien maximal Les New Balance 1080v15 sont conçues pour les coureurs recherchant une chaussure d'entraînement avec un haut niveau de confort, de retour d'énergie et de durabilité prolongée. Elles intègrent la nouvelle mousse Infinion, qui maintient son comportement moelleux pendant toute la durée de vie de la chaussure, offrant une foulée douce et réactive même lors de longues sorties et d'un usage intensif. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Poids : 261 g Amorti : Mousse Infinion
159,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/