Chaussures Northwave Hammer Plus Wide noir gris foncé - 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Northwave Hammer Plus Wide noir gris foncé - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
102,95 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Wide noir

2-6 jours
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Northwave Hammer Plus Wide Xc-gravel Shoes Noir EU 44 Homme Black / Dark Grey

1 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Northwave - Hammer Plus Wide - Chaussures de cyclisme - EU 44 - black / dark grey

4 à 6 jours ouvrables
128,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Hammer WMN Chaussures de vélo Femme Argent 37
105,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Wide noir 40.5
102,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Hammer Plus Gris foncé Taille 43
99,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Hammer VTT noir iridescent - 38
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Hammer Plus VTT blanc gris noir - 47
104,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Northwave Hammer Plus Wide noir gris foncé - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Northwave Hammer Plus Wide sont idéales pour les vététistes à la recherche d'une chaussure confortable et performante qui s'adapte non seulement aux pieds plus larges, mais qui permet également de pédaler au maximum et de marcher confortablement lorsque c'est nécessaire. La semelle Jaws Evo, avec son système avancé Flexi System sur la pointe et son soutien de la voûte plantaire, est idéale pour ceux qui recherchent une semelle haute performance avec l'avantage supplémentaire d'un grand confort de marche. Tige perforée avec une structure compacte pour garantir une isolation maximale, et sans couture pour optimiser le confort. Dans cette version, le système de fermeture est constitué de la molette micro-ajustable SLW3, complété par une bande velcro pour un ajustement précis au pied.
102,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr