Baskets Basses À Scratch Old Skool V ? Motif Damier ? Bébé Noir 26 1/2

Chaussures Old Skool Primary Check V - Vn0a38jnp0s Noir - 26.5

Baskets Basses À Scratch Old Skool V ? Motif Damier ? Bébé Noir 26 1/2

Prix total le moins cher
4 jours
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans Garçons Baskets Lifestyle Td Old Skool V 0A38JN 26,5

1-2 Jours ouvrables
53,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Old Skool Primary Check V - Vn0a38jnp0s Noir - 26.5

Livraison sous 3 a 5 jours
76,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Vans Old Skool Sidestripe noir blanc bébé - 23.5
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
37,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Basses À Scratch Old Skool V ? Motif Damier ? Bébé Noir 26 1/2

Offre la moins chère

Les Old Skool V sont des baskets basses emblématiques de Vans, spécialement conçues pour les tout-petits. Elles disposent des caractéristiques techniques suivantes :- Tige en daim et toile avec le motif damier noir et blanc distinctif- Fermetures à double scratch assurant un ajustement facile et sécurisé- Pointe renforcée pour une meilleure durabilité- Col rembourré offrant un soutien optimal- Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc pour une excellente adhérence et flexibilitéCes baskets unisexe conviennent parfaitement à un usage lifestyle et garantissent confort et style aux jeunes utilisateurs.
47,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr