Columbia Women's Redmond Iv Waterproof Mid Rise Trekking and Hiking Boots, Wet Sand Granite Purple, 42 EU

Chaussures pour femmes Redmond IV Waterproof Columbia - Wet Sand/Granite Purple 42

Columbia Women's Redmond Iv Waterproof Mid Rise Trekking and Hiking Boots, Wet Sand Granite Purple, 42 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,13 €
Livraison gratuite

Columbia Women's Redmond Iv Waterproof Mid Rise Trekking and Hiking Boots, Wet Sand Granite Purple, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,96 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond IV - Wet Sand, Granite Purple - - Wet Sand, Granite Purple - Taille 42 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Columbia Women's Redmond Iv Waterproof Mid Rise Trekking and Hiking Boots, Wet Sand Granite Purple, 42 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire légère Techlite pour un confort durable, un amorti supérieur et un retour d'énergie élevé Le composé de semelle extérieure Omni-Grip Live Columbia offre des résultats de traction exceptionnels sur les surfaces extérieures tout en offrant un impact environnemental positif car ce composé utilise 50 % ou plus de caoutchouc naturel à base de bio Semelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matériaux recyclés pour un confort durable Maille avec superpositions en cuir offrant respirabilité et stabilité. Embout en caoutchouc anti-rayures pour plus de protection et de durabilité. Matériel en métal pour un laçage et un verrouillage sécurisés. Les lacets ne sont pas étanches Bottines imperméables Omni-Tech
82,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rieker Chaussures femme à lacets M2300 – Basses confortables – Blanc 40 EU
44,97 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hey Dude - Wendy Rise - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU
72,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hey Dude Wendy Peak Chambray Mocassin
75,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andrea Conti Baskets femme 0345724 Bleu foncé 017 Taille 39 EU
78,73 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite