Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Chaussures randonnée homme Scarpa Crux Gtx Taille de chaussures (UE): 44,5 / Couleur: vert / jaune

Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scarpa Homme Crux GTX Chaussures, Bleu, EU 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Crux GTX Chaussures, Bleu, EU 44.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,30 €
Livraison à partir de 9,50 €

Scarpa - Crux GTX - Chaussures d'approche - EU 44,5 - petrol / mustard

4 à 6 jours ouvrables
161,45 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Crux GTX Chaussures, Bleu, EU 44.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Scarpa Homme Crux GTX Chaussures, Bleu, EU 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
92,56 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 8 5
291,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
93,41 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Verto Alpine Mid Gore-Tex - Chaussures approche homme Asphalt Grey / TNF Black - 44.5
159,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussure d´approche et de randonnée SCARPA Crux GORE-TEX® pour femmeDécouvrez votre nouvelle alliée pour toutes vos aventures avec la chaussure d´approche et de randonnée SCARPA Crux GORE-TEX® pour femme. Conçue pour la femme qui exige polyvalence et performance sans faille, cette chaussure comble le fossé entre une chaussure de randonnée confortable et une chaussure d´approche technique, vous permettant de passer du sentier aux passages d´escalade techniques et aux via ferrata en toute confiance. C´est le choix idéal pour les randonnées d´une journée en terrain accidenté, les treks de plusieurs jours avec un sac plus léger et les approches difficiles vers la falaise.Notre chaussure d´approche la plus polyvalente et la plus durable.La CRUX GTX est dotée d´une bande de renfort avant couvrant tout l´avant du pied, d´une semelle extérieure Vibram haute performance et d´un laçage jusqu´à la pointe pour un excellent maintien et une protection accrue lors de l´escalade sur dalles et des des
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)