Rossignol Rossi Resort Lt Snow Boots Beige EU 36 Homme

Chaussures Rossignol Resort LT rose clair - 36

Rossignol Rossi Resort Lt Snow Boots Beige EU 36 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Après ski montantes Rossignol Rossi Resort LT Rose 35

3 à 5 jours ouvrés.
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Après ski montantes Rossignol Rossi Resort LT - rose blanc - 35 35

6 à 8 jours
81,50 €
Livraison gratuite
Rossignol Rossi Resort Lt Snow Boots Beige EU 36 Homme

Offre la moins chère

Bottes d´après-ski ROSSIGNOL Rossi Resort LT pour homme : Confort inégalé et style montagnardAdoptez l´esprit de la montagne hors des pistes avec les bottes d´après-ski ROSSIGNOL Rossi Resort LT. Conçues pour un confort et un style ultimes après le ski, ces bottes sont dotées d´une semelle intercalaire légère en EVA injecté pour un amorti supérieur et d´une semelle extérieure en caoutchouc à haute adhérence pour une tenue sûre sur la neige et la glace. Les languettes pratiques facilitent l´enfilage et le retrait. Avec leur design camouflage chic et leur logo emblématique Rossignol, les bottes Rossi Resort LT vous transportent en douceur des pistes à la vie décontractée en montagne.Après une journée exigeante en chaussures de ski, vos pieds méritent une récupération et une détente ultimes. Les Rossi Resort LT sont conçues précisément à cet effet, offrant un sanctuaire de confort dès que vous les enfilez. Le cœur de ce confort exceptionnel réside dans leur construction avancée, axée sur
50,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

ROSSIGNOL Resort Low - Mixte - Noir - taille 10- modèle 2026
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol - Resort Low Dark Navy - 8 - Chaussures après-ski
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €