Chaussures route dmt pogi s superlight noir

DMT Chaussures de cyclisme Pogis Superlight Noir / Gris EU 43

Chaussures route dmt pogi s superlight noir

Prix total le moins cher
24h
309,99 €
Livraison gratuite

DMT - Pogis Superlight - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey

4 à 6 jours ouvrables
329,21 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT POGI'S Superlight Noir Gris, Taille 43 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
329,25 €
Livraison à 0,99 €

Dmt Pogi´s Superlight Road Shoes Noir EU 43

9-11 jours ouvrables
369,49 €
Livraison à 2,99 €

DMT Chaussures Route Scarpe Pogis Superlight noir

2-6 jours
449,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route dmt pogi s superlight noir

Offre la moins chère

les dmt pogi rsquo s superlight sont des chaussures de cyclisme ultra l eacute g egrave res et a eacute rodynamiques con ccedil ues pour la performance maximale en comp eacute tition d eacute velopp eacute es avec tadej pogacar elles offrent puissance confort et r eacute activit eacute gr acirc ce agrave des technologies de pointe con ccedil ues en collaboration avec le champion tadej pogacar les dmt pogi rsquo s superlight shoes white incarnent l rsquo excellence en mati egrave re de performance cycliste encore plus l eacute g egrave res et plus a eacute rodynamiques que leurs pr eacute d eacute cesseurs elles combinent une tige en 3d knit enti egrave rement ing eacute nier eacute e une semelle carbone superlight ultra rigide et une structure profil eacute e pour la p eacute n eacute tration de l rsquo air optimale chaque d eacute tail est pens eacute pour maximiser le transfert de puissance et le confort du cycliste que ce soit pour les sprints les changements de rythme ou les relanc
309,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT - Pogis - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey
163,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite