Chaussures Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX noir femme - 40.5

Salewa ALP TRAINER 2 GTX W Noir/Onyx Taille 40.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX noir femme - 40.5

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
153,95 €
Livraison gratuite

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Black/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,50 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée SALEWA ALP TRAINER 2 GTX W (Black/onyx) Femme 40.5 (7 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Black/Onyx

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
162,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa ALP Trainer 2 GTX 40,5

5 à 7 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 GTX - Chaussures multisports - EU 40,5 - black / onyx

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Trainer 2 Gore-Tex - femme

24h
186,99 €
Livraison gratuite

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Black/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,91 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Black/Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à partir de 9,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 Bleu Femme Taille 41
117,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussure de randonnée ALP TRAINER 2 GTX M Onyx/Black Homme 10 5
148,67 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 W Dark Denim/Black Femme Taille 38
138,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussure de randonnée Alp Trainer 2 Bungee Cord Noir Homme 9,5
143,92 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX noir femme - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX pour femme sont des chaussures de randonnée et de trekking alpin à tige basse, éprouvées et testées sur les sentiers les plus sinueux et spectaculaires des Dolomites. Elles sont conçues pour offrir du confort, avec une tige en daim et une protection météorologique GORE-TEX® Extended Comfort.Protection fiableLa tige en cuir, robuste et protectrice, est fabriquée en daim de haute qualité et dispose d'une doublure GORE-TEX® Extended Comfort imperméable et respirante, ainsi que d'une bande de caoutchouc à 360° pour une protection supplémentaire contre les rochers, les éboulis et les débris.Confort totalLa semelle intermédiaire en EVA offre un amorti supérieur et un excellent confort pour une chaussure technique. Notre système 3F, breveté, permet un ajustement précis, de soutien et enveloppant.
153,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr