Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 45

Chaussures Salewa Pedroc 2 Powertex vert pâle gris - 45

Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
125,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Salewa Pedroc 2 Powertex vert pâle gris - 45

Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Salewa Pedroc 2 Powertex - homme

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Pedroc 2 Ptx M Black Out Bungee Cord - 9 - Chaussures de Fast Hiking
112,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Salewa - Pedroc 2 Ptx W Shadow Faded Green - 6.5 - Chaussures de Fast Hiking
119,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max 40
117,28 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa - Pedroc 2 Leather Mid Ptx M Faded Green Dark Olive - 8 - Chaussures de randonnée
143,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Max 44
117,28 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 45

Offre la moins chère

Choisissez votre rythme/donnez le ton/à votre allure/en prenant votre temps. La Pedroc 2 Powertex® est une chaussure de randonnée rapide légère/dotée d'une semelle très polyvalente qui excelle aussi bien en montagne qu'en ville. Sa semelle intermédiaire en EVA généreuse et amortissante offre un rebond optimal/tandis que la forme de randonnée rapide inspirée du trail et le nouveau système Salewa® 3F garantissent une stabilité et un soutien dynamiques. Équipée d'une membrane Powertex® imperméable et respirante avec traitement déperlant sans PFAS/et talon et bout renforcés. Sous le pied/la semelle extérieure Pomoca™ à crampons directionnels favorise une foulée fluide ainsi qu'une adhérence et une traction optimales sur des terrains variés. Dotée de détails réfléchissants pour une utilisation créative sur les sentiers nocturnes.Système 3F Semelle externe Pomoca Couche de protection TPU
125,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr