SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Chaussures Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange - 42

offres d'occasion à partir de

SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
161,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée Salewa Wildfire Leather 2 GTX 42

5 à 7 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Wildfire Leather 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 42 - bombay brown / black

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange - 42

Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX gris foncé taille 44
164,03 €
Comparer 4 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex - Homme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure WILDFIRE LEATHER 2 GORE-TEX de Salewa est un modèle pour homme conçu pour les marches d’approche.Chargée de technologie, elle vous assurera un grand confort atteindre facilement toutes les voies d’escalade et autres sommets que vous convoitez. La technologie 3F System qui relie la semelle, le talon et le système de laçage, vous garantira souplesse et suivi du mouvement. Le système de laçage perfectionné permet lui aussi une meilleure tenue. La semelle intérieure C.F.F. PRO assure un port confortable tandis que la semelle extérieure POMOCA® assure accroche et traction, par temps sec, humide et sur tous types de voies.Enfin, sa doublure en GORE-TEX® et son poids plume finiront par vous séduire.
161,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr