Chaussures Salomon Genesis Bleu Violet SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Salomon Chaussures Genesis W Femme Bleu Taille 40 2/3 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salomon Genesis Bleu Violet SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Bleu EU 40 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Chaussures de trail - Genesis W Brunnb/Persia/Deep B pour Femme - Taille 7 UK - Bleu Bleu 7 UK

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Genesis W - Femme - Bleu - taille 40 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
110,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Genesis - femme - bleu

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon Genesis bleu ciel femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS W Chaussures de trail 40,7 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Quiver Pack Bleu 40.2/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
174,16 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Ltd Courtney V2 - Mixte - Vert - taille 44 2/3- modèle 2025
208,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Genesis GORE-TEX femme noir/beige/rose Taille 39(1/3)
126,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Chaussures de trail Genesis Gore‑Tex® Noir Homme EU 44 2/3
121,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salomon Genesis Bleu Violet SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Offre la moins chère

Salomon Genesis Femme : contrôle et confiance sur terrains techniques Les Salomon Genesis pour femme sont conçues pour le trail running exigeant, offrant un équilibre parfait entre amorti, dynamisme et adhérence. Idéales pour les terrains techniques et mixtes, elles garantissent stabilité et sécurité à chaque foulée. Surface : Trail Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 234 g Drop : 8 mm Amorti : optiFOAM Longueur de crampon : 4,5 mm
96,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/