Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Gris SS26 Femme

Saucony Chaussures de running Endorphin PRO 5 Blanc (White Splash) Taille 38 Femme

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Gris SS26 Femme

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
215,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets Saucony Endorphin Pro 5 blanc gris femme - 38

Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
229,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Femme 38

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 38

2 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 - femme - blanc

24h
270,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Gris SS26 Femme

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 : vitesse maximale pour repousser vos limites Les Saucony Endorphin Pro 5 sont conçues pour la compétition et la haute performance, offrant une combinaison explosive de légèreté, de propulsion et d’efficacité. Leur nouvelle configuration à double couche de mousse et châssis carbone optimise chaque transition pour vous aider à courir plus vite lors de vos jours clés. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : Femme 178 g Drop : 8 mm (39,5/31,5 mm) Plaque : Fibre de carbone Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5 mm / 31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
215,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/