Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Saucony Endorphin Pro 5 Femme 38

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
215,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets Saucony Endorphin Pro 5 noir fuchsia femme - 38

Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rose EU 38 Femme

4 jours ouvrable(s)
229,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussure de compétition Femmes-noir, pink, Taille 38

3-4 jours ouvrables
230,95 €
Livraison gratuite

SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Femme - Noir / Rose - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Endorphin Pro 5 Femme 38

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Chaussures de running 38 Noir

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Rose 38

2 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 - femme - rose

24h
270,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Chaussures Endorphin Pro 4 Homme Noir Taille 42,5
145,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 4 Femme Blanc Taille 37,5
169,00 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Rose Homme Taille 46
215,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Citron/Noir Homme Taille 44.5
189,89 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Pro 5 Femme Blanc
215,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 - La chaussure ultime pour vos meilleurs chronos Les Saucony Endorphin Pro 5 sont le choix parfait pour les coureurs recherchant la performance maximale en compétition. Grâce à leur nouvelle plaque en carbone repensée et à la mousse PWRRUN HG sur base PWRRUN PB, ces chaussures offrent une réponse explosive et une sensation ultralégère qui transforme chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 178 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone au design segmenté pour une plus grande efficacité Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5/31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
215,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/