Chaussures Saucony Peregrine 16 bleu turquoise - 44.5

Saucony Chaussures Peregrine 16 SS26 Bleu Orange Taille 44,5 - EUR

Chaussures Saucony Peregrine 16 bleu turquoise - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Vert EU 44 1/2 Homme

4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony - Peregrine 16 Splash Citron - 10.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Saucony Peregrine 16 Bleu Orange SS26

2 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

saucony Chaussure de course 'PEREGRINE 16' marine / aqua / vert clair, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

SAUCONY Peregrine 16 - Homme - Bleu / Jaune / Orange - taille 44 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony - Chaussures de trail - Peregrine 16 Splash/Citron pour Homme - Taille 44,5 - Bleu Bleu 44,5

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 (SPASH/CITRON) homme 44,5

Livraison sous 2 a 5 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony Peregrine 16 Bleu 44.5

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Saucony - Peregrine 15 Gore-Tex Regal Black - 7 - Chaussures de trail
93,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Saucony Peregrine 15 Femme 37
89,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX blanc femme 40.5
143,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 Vert 44
118,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Peregrine 16 bleu turquoise - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures Saucony Peregrine 16, plus agiles et polyvalentes, sont désormais équipées de la semelle Vibram Megagrip pour une adhérence et une traction optimales dans toutes les conditions. Avec un amorti et un confort accrus grâce à la mousse PWRRUN sous le pied, les Peregrine sont les seules chaussures dont vous avez besoin pour partir à l’aventure en toute confiance hors des sentiers battus.Caractéristiques :Utilisation : TrailLa semelle innovante VIBRAM MegaGrip à couverture totale offre une durabilité et une traction supérieures sur différents types de terrainLa mousse PWRRUN offre plus d’amorti, de confort et de protection que jamais.
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr