Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Gris EU 44 Homme

Saucony Chaussures Peregrine 16 – gris foncé – Taille 44

offres d'occasion à partir de

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Gris EU 44 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Peregrine 16 Gris Noir SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Saucony Peregrine 16 gris foncé - 44

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Homme 44

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Gris/argent 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 - homme - gris

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 Gris 44

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 44

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Saucony - Peregrine 15 Gore-Tex Regal Black - 7 - Chaussures de trail
93,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Saucony Peregrine 15 Femme 37
89,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX blanc femme 40.5
143,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 Vert 44
118,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Trail pour Homme Saucony Peregrine 16 | Maîtrisez Tous les TerrainsConquérez chaque sentier avec une confiance inébranlable dans la Saucony Peregrine 16, la dernière évolution d´une chaussure de trail légendaire pour homme. Conçue pour ceux qui répondent à l´appel de la nature, la Peregrine 16 est votre partenaire ultime pour naviguer sur des terrains imprévisibles, des ascensions rocheuses aux descentes boueuses. Découvrez une fusion parfaite de traction agressive, d´amorti réactif et de protection robuste conçue pour élever vos aventures hors route vers de nouveaux sommets. Cette chaussure est méticuleusement conçue pour le coureur neutre recherchant un ajustement standard et des performances inégalées sur n´importe quel chemin.Au cœur de ses performances se trouve la semelle extérieure révolutionnaire VIBRAM® MegaGrip. Ce design innovant, couvrant l´intégralité de la semelle, offre une adhérence inégalée et une durabilité exceptionnelle, vous assurant de rester stable
118,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)