Chaussures Saucony Peregrine 16 blanc orange bordeaux - 45

Saucony Chaussures Peregrine 16 – blanc/orange/bordeaux – Taille 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Peregrine 16 blanc orange bordeaux - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Peregrine 16 Blanc Grenat SS26

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Blanc EU 45 Homme

4 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Peregrine 16 Blanc 45

2 jours ouvrables
127,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 (WHITE/CRIMSON) homme 45

Livraison sous 1 a 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony PEREGRINE 16 Chaussures de trail 45 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Saucony - Peregrine 15 Gore-Tex Regal Black - 7 - Chaussures de trail
93,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Saucony Peregrine 15 Femme 37
89,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX blanc femme 40.5
143,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail Saucony Peregrine 16 Vert 44
118,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Peregrine 16 blanc orange bordeaux - 45

Offre la moins chère

Les chaussures Saucony Peregrine 16, plus agiles et polyvalentes, sont désormais équipées de la semelle Vibram Megagrip pour une adhérence et une traction optimales dans toutes les conditions. Avec un amorti et un confort accrus grâce à la mousse PWRRUN sous le pied, les Peregrine sont les seules chaussures dont vous avez besoin pour partir à l’aventure en toute confiance hors des sentiers battus.Caractéristiques :Utilisation : TrailLa semelle innovante VIBRAM MegaGrip à couverture totale offre une durabilité et une traction supérieures sur différents types de terrainLa mousse PWRRUN offre plus d’amorti, de confort et de protection que jamais.
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr