Saucony Peregrine 16 Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 38,5

Saucony Chaussures de trail Peregrine 16 - Noir Femme - Taille 38,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Peregrine 16 Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 38,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Peregrine 16 noir femme - 38.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
118,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony - Women's Peregrine 16 - Chaussures de trail - EU 38,5 - black / carbon

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Noir 38.5

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 (BLACK/CARBON) femme 38,5

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony Peregrine 16 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Peregrine 16 Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 38,5

Offre la moins chère

Performance et Confort Avec les Chaussures de Trail Saucony Découvrez l'expérience ultime du trail running avec les chaussures Saucony Peregrine. Conçues pour les passionnées de la course en sentier, ces chaussures vous accompagnent sur les chemins de forêt et de campagne, offrant une performance exceptionnelle et un confort inégalé. Dotées d'une capacité hydrofuge, elles maintiennent vos pieds secs quelles que soient les conditions climatiques. Le modèle Peregrine propose un amortissement médium pour un équilibre parfait entre réactivité et protection. Leur conception neutre s'adapte parfaitement aux coureuses cherchant une chaussure fiable et polyvalente. Highlights: Hydrofuge pour toutes les conditions: Le modèle Peregrine vous garde au sec même par temps humide. Amortissement médium pour un confort optimal: Offre un équilibre parfait entre confort et performance. Adapté à divers terrains: Idéal pour les chemins de forêt et de campagne. Optez pour Saucony Peregrine et transformez ch
117,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr