Scott Kinabalu 3 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Chaussures Scott Kinabalu 3 Mid GORE-TEX vert noir - 44.5

Scott Kinabalu 3 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
146,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail SCOTT Shoe Kinabalu 3 Mid GTX (black/fir green) Homme 44,5

Livraison sous 1 a 2 jours
159,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Kinabalu 3 W Bleu 38
59,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussure de Trail Scott Kinabalu 3 (pale orange/terra red) Femme 38.0
74,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Chaussures de trail en GORE-TEX - W'S Kinabalu 3 Gtx Vivid Purple / Astro Red pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
SCOTT W's Kinabalu 3 - Femme - Rose / Blanc / Jaune - taille 38- modèle 2025
83,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott Kinabalu 3 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Courez ou faites de la randonnée en forêt, sur les sentiers de montagne et profitez de chaque pas. La Kinabalu 3 Mid GTX est notre chaussure de performance outdoor dotée d´une semelle extérieure à traction polyvalente et de notre géométrie de rocker évoluée pour que les kilomètres défilent efficacement. La nouvelle construction mi-haute de la chaussure ajoute confort, maintien et protection sur tous les sentiers. Et le meilleur dans tout ça ? Grâce à la membrane GORE-TEX, vos pieds resteront au sec quelles que soient les conditions.Caractéristiques :- Construction mi-haute- Semelle extérieure de trail la plus polyvalente- Mousse cinétique pour un amorti maximal- Gore-Tex Invisible Fit- Usage : Trail- Traction polyvalente- Mousse cinétique double densité- ER2 - Technologie Evolved Rocker- Tige en mesh ripstop- Semelle intérieure Ortholite Ultra- Cage de maintien en polyuréthane thermoplastique- Protection des orteils- Gore-Tex Invisible FitSpécifications :Composition :- Tige : Mesh/Poly
146,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)