Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 41

Shimano Chaussures EX7 vert olive et noir – Taille 41

Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Shimano Ex700 Mtb Shoes Vert EU 41 Homme Olive

1 jour(s)
135,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures De Cyclotourisme/Randonnée Shimano Sh-Ex700 Pour Femme - Vert Olive - Taille 41 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
161,16 €
Livraison gratuite

Shimano Zapatillas SH-EX700, Chaussure de Cyclisme, Verde,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,73 €
Livraison gratuite

Shimano - EX700 - Chaussures VTT Olive - 41

10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Shimano EX7 GORE-TEX noir - 40
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures d'E-Bike EX700 GTX Noir
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures d'E-Bike EX700 GTX Noir
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano EX7 GORE-TEX noir - 48
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano EX7 GORE-TEX noir - 46
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano EX7 sont conçues pour les aventures cyclistes Off-road. Le revêtement est fabriqué en mesh respirant et en TPU pour un excellent confort et une grande durabilité. Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo. Les sangles de fermeture à trois panneaux avec molette BOA L6 assurent un ajustement sûr et rapide. La forme Volume Tour offre un volume supplémentaire au niveau du métatarse pour plus de confort et de soutien sur le vélo et lors de la marche.Caractéristiques :- Utilisation : E-Bike, VTT, Cyclotourisme- Revêtement en mesh respirant renforcé par du TPU pour une durabilité maximale- Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo.
129,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr