Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 42

Shimano Chaussures SH-EX700 Vert 42

Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Olive 42.0 chaussures techniques pour pédalage efficace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,27 €
Livraison gratuite

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Olive 42.0 chaussures techniques pour pédalage efficace

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Olive 42.0 chaussures techniques pour pédalage efficace

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,68 €
Livraison gratuite

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Olive 42.0 chaussures techniques pour pédalage efficace

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
344,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903 blanc Taille 44
279,00 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Bicycle Shoes Sh-et501 Chaussures de Cyclisme Unisexe Adulte, Noir, 40 EU
76,74 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures Route pour Dames SH-RC502 noir 43
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano EX7 sont conçues pour les aventures cyclistes Off-road. Le revêtement est fabriqué en mesh respirant et en TPU pour un excellent confort et une grande durabilité. Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo. Les sangles de fermeture à trois panneaux avec molette BOA L6 assurent un ajustement sûr et rapide. La forme Volume Tour offre un volume supplémentaire au niveau du métatarse pour plus de confort et de soutien sur le vélo et lors de la marche.Caractéristiques :- Utilisation : E-Bike, VTT, Cyclotourisme- Revêtement en mesh respirant renforcé par du TPU pour une durabilité maximale- Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo.
129,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr