Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 45 Homme Navy

Shimano Chaussures vélo route RC302 Bleu Navy Homme EU 45

offres d'occasion à partir de

Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 45 Homme Navy

Prix le moins cher
5 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC302 bleu foncé noir - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route Marine - 45

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

2 à 3 jours ouvrés
112,81 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,14 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaussures route RC3 2026 bleu foncé

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de cyclisme SH-GE500 – Unisexe Adulte Bleu Taille 40 EU
87,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Unisex RC502 Semelle Intérieure Black 45-46
18,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Shimano GE5 VTT bleu denim femme - 41
87,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano GE5 VTT bleu denim femme - 38
87,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 45 Homme Navy

Offre la moins chère

Chaussures de route à la pointe de la technologie conçues pour surpasser et surpasser.Caractéristiques :- Laçage conçu pour un ajustement parfait et le système BOA® Fit System pour un confort équilibré de l´avant-pied.- La construction de la semelle intermédiaire et de la tige sans couture intégrées offre un nouveau niveau d´ajustement, de stabilité et de performances légères.- La semelle intermédiaire à faible hauteur de talon stabilise le pied et optimise l´efficacité du transfert de puissance.- La structure de la tige enveloppante réduit le chevauchement et offre un ajustement semblable à un gant.- Fabriqué de manière plus responsable avec une tige et une semelle intermédiaire en maille recyclée à 36 % (en poids).- La tige composite en cuir synthétique perforé permet un ajustement et une respirabilité supérieurs.- Semelle en nylon renforcé de fibre de verre légère pour un transfert de puissance efficace.Spécifications :- Type de cale : SPD-SL- Type de forme : Shimano Dynalast- Indic
89,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)