Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 39

Shimano Chaussures RC302 bleu foncé noir Taille 39

Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 39 Homme Navy

6 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC302 bleu foncé noir - 39

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route Marine - 39

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Bleu SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
115,81 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Bleu SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
115,81 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Bleu SHIMANO Chaussures Vélo

115,81 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Chaussures de route SH-RC302E Large blanc 45
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de route RC302 Femme Noir EU 37
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures RC302 Femme Noir intense Taille 42
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de route RC302 Blanc Femme EU 42
85,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Shimano Chaussures vélo de route RC302 Noir pur Homme Taille 47
80,71 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 39

Offre la moins chère

Chaussures route avancées technologiquement et conçues pour surpasser les performances. CARACTÉRISTIQUES »Cheminement de laçage et système de serrage BOA® pour un confort équilibré à l'avant-pied. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »La semelle intermédiaire de faible hauteur favorise la stabilisation du pied, optimise le transfert de puissance et l'efficacité du pédalage. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Fabrication plus responsable avec 36% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »La tige en cuir synthétique avec une structure micro-perforée permet d'assurer une bonne ventilation et un meilleur ajustement. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance.Couleur: Bleu marinePointure UE: 42Packaging: E......
80,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr