Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 37

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
96,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 37 Homme White

6 jour(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo blanc pour White 37.0 pour réparation vélo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo blanc pour White 37.0 pour réparation vélo

2 à 3 jours ouvrés
134,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures Route pour Dames SH-RC502 noir 43
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Bicycle Shoes Sh-et501 Chaussures de Cyclisme Unisexe Adulte, Noir, 40 EU
76,74 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT E-Bike ET501 Femme Noir EU 37
83,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 37

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-TR501 sont spécialement conçues pour les passionnés de cyclisme sur route. Alliant confort et performance, ces chaussures sont l'outil idéal pour améliorer votre expérience de pédalage.Dotées d'une construction robuste, elles offrent un soutien exceptionnel lors de vos sorties. Elles intègrent une semelle rigide qui optimise le transfert de puissance, permettant ainsi des coups de pédale plus efficaces. Ce modèle est conçu pour répondre aux exigences des cyclistes les plus exigeants.Les caractéristiques clés des chaussures Shimano SH-TR501 comprennent : Confort maximal : L'intérieur rembourré assure un ajustement parfait tout en réduisant les points de pression. Respirabilité : Fabriquées avec des matériaux qui permettent une bonne circulation de l'air, elles gardent vos pieds au frais même lors des longues sorties. Système de fermeture pratique : Le système de laçage permet un enfilage et un retrait facile, tout en garantissant un maintien op......
96,82 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr