Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 47

Shimano Chaussures de cyclisme TR5 (TR501) Triathlon SPD-SL Homme Blanc Taille 47

Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 47

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
96,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 47

2-4 jours ouvrables
96,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc - 47

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO TR5 (TR501) SPD-SL Chaussures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 47 Homme White

6 jour(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO TR5 (TR501) SPD-SL Chaussures

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,93 €
Livraison gratuite

SHIMANO TR5 (TR501) SPD-SL Chaussures

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano - TR501 - Chaussures de cyclisme - EU 47 - white

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

SHIMANO TR5 (TR501) SPD-SL Chaussures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-TR501 Blanc 47

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-TR501 sont spécialement conçues pour les passionnés de cyclisme sur route. Alliant confort et performance, ces chaussures sont l'outil idéal pour améliorer votre expérience de pédalage.Dotées d'une construction robuste, elles offrent un soutien exceptionnel lors de vos sorties. Elles intègrent une semelle rigide qui optimise le transfert de puissance, permettant ainsi des coups de pédale plus efficaces. Ce modèle est conçu pour répondre aux exigences des cyclistes les plus exigeants.Les caractéristiques clés des chaussures Shimano SH-TR501 comprennent : Confort maximal : L'intérieur rembourré assure un ajustement parfait tout en réduisant les points de pression. Respirabilité : Fabriquées avec des matériaux qui permettent une bonne circulation de l'air, elles gardent vos pieds au frais même lors des longues sorties. Système de fermeture pratique : Le système de laçage permet un enfilage et un retrait facile, tout en garantissant un maintien op......
96,82 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr