Sidi Prima Road Shoes EU 37

Chaussures Sidi Prima noir rouge femme - 37

Sidi Prima Road Shoes EU 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures route femme Prima noir

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

SIDI Prima - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SIDI Prima Mega - Homme - Noir - taille 41- modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sidi Chaussures de route Prima Homme Noir Taille 46 Modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SIDI Chaussures Prima - Noir, Noir , 43.5 EU
120,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIDI Prima - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025
85,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sidi Prima Road Shoes EU 37

Offre la moins chère

Système Tecno-3 : il crée un équilibre parfait de tension entre le côté intérieur et extérieur de la chaussure, garantit une excellente fermeture s'adaptant à chaque cou-de-pied. Un bouton innovant ajouté au rotor, en cas de pression, soulève le levier pour faciliter le réglage. Semelle Aérolite : conçue pour maximiser l'aérodynamique et la transmission de puissance sur le vélo. Le matériau composite en nylon et fibre de carbone de la semelle Aerolite offre l'équilibre parfait entre rigidité et flexibilité pour un pédalage efficace et confortable. Ajustement parfait : le talon intégré est léger et renforcé pour éviter les déformations après une utilisation intensive prolongée. La coupe spécifique pour femme est plus étroite sur la plante du pied et offre moins de volume dans la zone du cou-de-pied et un talon plus étroit Matériaux de qualité supérieure : tout ce qui est en contact avec la peau est conçu pour une expérience supérieure, vous permettant de vous concentrer sur la conduite. Les chaussures de cyclisme Sidi comprennent un coussinet de talon en polyuréthane remplaçable conçu pour une bonne marche. Toutes les pièces sont interchangeables. SIDI: Une histoire qui continue de 196 à nos jours. Nous travaillons avec passion et engagement dans le but de créer un produit toujours compétitif, avant-gardiste et à jour.
96,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr