Chaussures Spiuk Profit Dual blanc noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
167,95 €
Livraison gratuite

Spiuk Profit Dual Road C Road Shoes Blanc EU 41 Homme White

1 jour(s)
167,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cyclisme - SPIUK - Profitdual Road C - Blanc - Taille 45 - Semelle en carbone 41

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
183,04 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Profitdual Road C Blanc 41

5-7 jours ouvrables
234,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Spiuk Profit Cold&Rain No36-No41 Chaussures Unisexe pour Adulte Noir Taille S/M
41,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit RC Chaussures pour Adulte Unisexe, Noir, 41 EU
126,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit RC Chaussures pour Adulte Unisexe, Noir, 40 EU
132,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit RC Chaussures Unisexes pour Adulte
142,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Road C, Chaussons Unisexes
197,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Profit Dual blanc noir - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Spiuk Profit Dual incarnent le meilleur des chaussures Spiuk, confort et technologie, avec la précision supplémentaire d'un second système Boa Fit pour un ajustement parfait. Elle s'adaptent tellement bien que vous ne remarquerez même pas que vous les portez. La légèreté de sa semelle en carbone et sa précision vous permettront d'affronter les journées les plus exigeantes et de faire la différence.Caractéristiques : Chaussure de cyclisme professionnelle avec Boa Fit System doubleConçue pour les hautes performances sur la route, la course sur routeSemelle RLX31 UD en fibre de carbone avec crampon arrière interchangeableEquipé du double système Boa Fit avec réglage millimétrique bidirectionnelStructure qui combine légèreté, respirabilité et stabilité parfaite.
167,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr