Spiuk Profit Dual Road C Road Shoes Noir EU 42 Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Spiuk Profit Dual noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Profitdual Road C Noir 42

5-7 jours ouvrables
216,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Spiuk Profit Dual blanc noir - 41
167,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Profit Dual noir - 43
156,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Profit Dual noir - 45
156,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Profit Dual noir - 40
156,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Profit Dual blanc noir - 39
167,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Dual Road C Road Shoes Noir EU 42 Homme Black

Offre la moins chère

Quand il a semblé que nous avions tout fait, nous nous sommes encore surpassés. La nouvelle Profit Dual incarne le meilleur des chaussures Spiuk, le confort et la technologie, avec une précision accrue : un deuxième système Boa® Fit pour un ajustement parfait. Si adaptable que vous ne remarquerez même pas que vous les portez. Leurs semelles légères en carbone et leur précision vous aideront à affronter les journées les plus exigeantes et à faire la différence.Traits:- Chaussures de cyclisme professionnelles avec système Double Boa® Fit- Conçu pour les courses sur route hautes performances- Semelle Ud en fibre de carbone Rlx31® avec talon arrière interchangeable- Équipé du système Double Boa® Fit pour un réglage millimétrique bidirectionnel- Structure Alliant Grande Légèreté, Respirabilité Et Parfaite StabilitéTechnologie:Boa:- Le système Boa® Fit offre un ajustement connecté, rapide, personnalisé et durable, spécialement conçu pour la performance. Le système breveté de Boa se compose d
154,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)