Chaussures UGG W MINIMEL (JASMINE) Femme 39

UGG Baskets Minimel Femme Beige Taille 39

Chaussures UGG W MINIMEL (JASMINE) Femme 39

Prix total le moins cher
0
90,97 €
Livraison à 5,69 €

UGG W MINIMEL women Lowtop beige taille: 39

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
95,19 €
Livraison à 6,99 €

Baskets UGG W Minimel pour Femme 39 Beige

24h
97,90 €
Livraison gratuite

UGG W MINIMEL

2 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite

UGG W MINIMEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,27 €
Livraison à 10,90 €

UGG W MINIMEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,39 €
Livraison gratuite

UGG - Minimel Jasmine - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
128,64 €
Livraison à 5,95 €

UGG W MINIMEL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,05 €
Livraison à 4,99 €

UGG Basket Minimel in White, Taille 39, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures UGG W MINIMEL (JASMINE) Femme 39

Offre la moins chère

Découvrez les baskets Minimel, alliant confort et style streetwear. Fabriquées en matériaux recyclés, elles offrent une silhouette minimaliste et un confort durable. Baskets sportives pour un confort optimal en milieu urbain Ces baskets sportives allient style et fonctionnalité, parfaites pour une utilisation quotidienne. Leur tige en daim et en fibres recyclées offre une sensation haut de gamme, tandis que la semelle extérieure en EVA, issue de la canne à sucre, garantit un confort léger tout au long de la journée. Les lacets plats bicolores ajoutent une touche de personnalisation. Conçues dans une démarche éthique, ces chaussures soutiennent les femmes dans la chaîne d'approvisionnement grâce à l'initiative RISE. Avec une fermeture par lacets doubles et une languette sécurisée, elles assurent un maintien optimal. Idéales pour les passionnés de mode et de sport, elles sont à la fois durables et stylées. Atouts Confort exceptionnel grâce à la semelle en EVA légère. Matériaux recy
90,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets Minimel Beige Taille 42 EU Homme
133,61 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets Minimel Homme - Daim/Textile Blanc - Taille 43
133,61 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU
133,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets basses Minimel Homme daim/textile beige clair/caramel Taille 40
97,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Baskets Minimel Beige EU 44 Homme
133,61 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €