Ugg Minimel Trainers Beige EU 44 Homme

UGG Baskets Minimel Beige EU 44 Homme

Ugg Minimel Trainers Beige EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Minimel Trainer - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
105,52 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
133,61 €
Livraison à 5,95 €

UGG M MINIMEL

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG Basket Minimel in White, Taille 44, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG - Baskets Slip-On Sportives en Daim avec Lacets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €
Ugg Minimel Trainers Beige EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style décontracté et du confort inégalé avec les baskets UGG Minimel. Conçue pour l´homme moderne, cette basket classique et basse redéfinit la chaussure décontractée en alliant une esthétique sportive à une touche sophistiquée de streetwear. Parfaites pour les aventures quotidiennes, des rues de la ville aux week-ends relax, les Minimel sont votre nouveau choix pour un style sans effort et un confort optimal toute la journée. Leur conception réfléchie garantit que vous n´avez pas à choisir entre être bien habillé et se sentir bien, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe contemporaine.Des baskets sportives, avec une touche streetwear.Notre sneaker Minimel offre un confort exceptionnel dans une nouvelle forme basse.Dotée d´une tige en matériaux mixtes composée de daim et de fibres 100 % recyclées pour une sensation premium, nous l´avons montée sur une semelle extérieure EVA ultra-légère à base de canne à sucre pour un port tout au long de la j
95,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets Minimel Beige Taille 42 EU Homme
133,61 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets Minimel Homme - Daim/Textile Blanc - Taille 43
95,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU
133,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets basses Minimel Homme daim/textile beige clair/caramel Taille 40
97,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Baskets Minimel Femme marron beige Taille 39
76,90 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite