Chaussures UGG M MINIMEL (CHESTNUT) Homme 45

UGG Baskets Minimel Daim et textile Marron Taille 45 Homme

Chaussures UGG M MINIMEL (CHESTNUT) Homme 45

Prix total le moins cher
0
90,97 €
Livraison à 5,69 €

Ugg Minimel Trainers Marron EU 45 Homme

8-10 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets UGG M MINIMEL pour Homme 45 Marron

24h
97,90 €
Livraison gratuite

UGG Basket Minimel in Brown, Taille 45, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Ugg Homme sabot BEIGE 12

5-7 Jours ouvrables
223,00 €
Livraison à 9,90 €
Chaussures UGG M MINIMEL (CHESTNUT) Homme 45

Offre la moins chère

Découvrez les baskets Minimel, alliant confort et style streetwear. Fabriquées avec des matériaux recyclés, elles offrent une silhouette minimaliste et des lacets personnalisables. Baskets sportives pour un style urbain et confortable Ces baskets allient confort et esthétique avec une tige en daim et des fibres recyclées, offrant une sensation haut de gamme. Leur design minimaliste est accentué par des lacets plats bicolores et un système de fermeture à lacets doubles, permettant une personnalisation selon vos préférences. Conçues pour le quotidien, elles reposent sur une semelle extérieure en EVA issue de la canne à sucre, garantissant légèreté et durabilité. De plus, leur fabrication soutient l'égalité des femmes dans l'industrie, grâce à l'initiative RISE, qui valorise et forme les femmes dans la chaîne d'approvisionnement. Atouts Confort optimal grâce à des matériaux de qualité. Design minimaliste et personnalisable. Semelle légère en EVA biosourcée. Engagement social pour
90,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets Minimel Beige Taille 42 EU Homme
133,61 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets Minimel Homme - Daim/Textile Blanc - Taille 43
95,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU
133,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets basses Minimel Homme daim/textile beige clair/caramel Taille 40
97,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Baskets Minimel Beige EU 44 Homme
95,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €